Lotto n° 915  | Asta 401

Mary Farrah Leni Fawcett ( Corpus Christi  1947 - Santa Monica  2009 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

"Torso femminile" 1982, scultura in bronzo (h cm 30). Firmata e datata su un fianco

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400