Lotto n° 916  | Asta 401

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Arte del sec. XX "Orso bianco" scultura in carta pesta policroma (h. cm 19) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160