Lotto n° 918  | Asta 401

Renato Guttuso ( Bagheria  1912 - Roma  1987 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

"Nudo di donna" litografia (cm 70x50). Firmata in basso a destra

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 200