Lotto n° 929  | Asta 401

Piero Fornasetti ( Milano  1913 - Milano  1988 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Gruppo di sei piatti in ceramica decorata in policromia della serie "Ricette". Milano, anni 70 (d. cm 26) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380