Lotto n° 955  | Asta 401

Zoppetti Bruno ( Seriate  1961 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

"Gatti" 1990 olio su tela (cm 75x60) Firmato in basso al centro. Datato al retro

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 500