Lotto n° 962  | Asta 401

Mortier Pierre (  1611 -  1711 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 280

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Incisione a colori del sec. XVIII raffigurante il territorio bergamasco. In parte acquerellata (cm 62x53) In cornice

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 280