Lotto n° 963  | Asta 401

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 550

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Zuccheriera e lattiera in argento inciso e cesellato. Anse con farfalla. Birmingham, 1899. Argentiere Asprey & Co Ltd (h. max. cm 8 ca.) (gr 270 ca.) (mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 550