Lotto n° 5038  | Asta 402

Valutazione € 250  - 300

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 10:30

Portapennelli in avorio scolpito e cesellato con paesaggio, con base in legno Cina, sec. XX An carved and pierced ivory brush pot, with a wood base China, 20th century (h. 20 cm.)

Valutazione € 250  - 300