Lotto n° 5049  | Asta 402

Valutazione € 400  - 450

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 10:30

Dipinto raffigurante gruppo di antenati, inchiostro e colore su carta (lievi difetti) Cina, secolo XX (172x62 cm.)

Valutazione € 400  - 450