Lotto n° 5105  | Asta 402

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 10:30

Buddha in bronzo dorato, raffigurato seduto in dhyanasana su base a doppio loto, le mani in bhumisparsa mudra Tibet/Cina, secolo XIX (h. 12 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000