Valutazione € 600 - 800
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 10:30
Vaso in porcellana policroma decorato con figure in giardino e calligrafia, marchio apocrifo alla base Cina, sec. XX A polychrome porcelain vase decorated with ladies in a garden and calligraphy, with an apocryphal mark to the base China, 20th century (h. 41 cm.)
Valutazione € 600 - 800