Dieci dipinti raffiguranti scene leggendarie, con calligrafia, inchiostro e colore su seta, con cornice (difetti) Cina, sec. XIX Ten paintings of legendary scenes, with calligraphy, ink and colours on silk, framed (defects) China, 19th century (44x34 cm.)

Valutazione € 3.500  - 4.000