Lotto n° 298  | Asta 403

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 14 Novembre 2017 ore 10:00

Banca d'Italia. Lire 10.000 31 marzo 1951, BB/SPL, in lotto con 100 lire 23 agosto 1943, BB e 50.000 lire 23 ottobre 1978 FdS. Tre banconote.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120