Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 14 Novembre 2017 ore 10:00
REGNO. Umberto I (1878-1900). 20 lire 1882. Oro. Lotto di 7 esemplari. BB/SPL o migliori.