Lotto n° 542  | Asta 404

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

PRIOR Orologio da tasca da donna in oro 18K Epoca inizio secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica a chiavetta, ripetizione delle ore e dei quarti su campanello (con molta probabilità uno dei più piccoli mai prodotti) Quadrante smalto bianco con numeri arabi Diam. mm 31

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700