Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
ANONIMO Orologio inserito in dipinto su tavola raffigurante un paesaggio Epoca metà secolo XIX Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su gong, sospensione a molla, carillon Quadrante smalto bianco con numeri romani Misure cm 81x98 (difetti)
Valutazione € 2.800 - 3.000