Lotto n° 545  | Asta 404

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

ANONIMO Orologio da appoggio in bronzo dorato decorato con allegoria dell'amore fedele Prima metà secolo XIX Movimento d'applicazione Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Misura h. cm 18,5 (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500