Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
CHRONOGRAPHE SUISSE Orologio da polso da uomo in metallo Anni '40/'50 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con indici e numeri arabi, quadrantini ausiliari per minuti e secondi Movimento n. 3404 Diam. mm 37 (quadrante ristampato, difetti)
Valutazione € 180 - 200