Lotto n° 546  | Asta 404

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

CHRONOGRAPHE SUISSE Orologio da polso da uomo in metallo Anni '40/'50 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con indici e numeri arabi, quadrantini ausiliari per minuti e secondi Movimento n. 3404 Diam. mm 37 (quadrante ristampato, difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280