Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 1.100
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
NATIONAL WATCH, Cronografo Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni '30/'40 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante smalto bianco con numeri arabi, quadrantini ausiliari per minuti e secondi Cassa n. 17127500 Diam. mm 40 (difetti)
Valutazione € 550 - 650