Lotto n° 550  | Asta 404

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 1.100

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

NATIONAL WATCH, Cronografo Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni '30/'40 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante smalto bianco con numeri arabi, quadrantini ausiliari per minuti e secondi Cassa n. 17127500 Diam. mm 40 (difetti)

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 1.100