Lotto n° 559  | Asta 404

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 750

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

RALPH GOUT LONDON Orologio da tasca da uomo con tripla cassa in argento e ottone per il mercato turco Epoca inizio secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica a chiavetta Quadrante smalto bianco con numeri turchi Diam. mm 70

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 750