Lotto n° 560  | Asta 404

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

ANDREAS GOLLING 260 Orologio da tasca da uomo in argento Epoca metà secolo XVIII Movimento firmato, con carica a chiavetta, ripetizione delle ore e dei quarti su campanello Quadrante smalto bianco con numeri arabi e romani Diam. mm 55

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.400