Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
ANDREAS GOLLING 260 Orologio da tasca da uomo in argento Epoca metà secolo XVIII Movimento firmato, con carica a chiavetta, ripetizione delle ore e dei quarti su campanello Quadrante smalto bianco con numeri arabi e romani Diam. mm 55
Valutazione € 450 - 500