Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 600
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
GERMINAL Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca secolo XX Movimento firmato, con carica remontoir Quadrante smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 109589 Diam. mm 49
Valutazione € 280 - 300