Lotto n° 620  | Asta 404

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00

GERMINAL Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca secolo XX Movimento firmato, con carica remontoir Quadrante smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 109589 Diam. mm 49

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 600