Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 650
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
BASSOT Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca secolo XX Cassa firmata Movimento con carica remontoir Quadrante smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 9417 Diam. mm 48
Valutazione € 350 - 380