Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 950
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
CLEINGE Orologio da tasca da uomo in oro 18K, ripetizione delle ore e dei quarti su gongEpoca secolo XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta, scappamento verga Quadrante smalto bianco con numeri arabi Cassa n. 3466 Diam. mm 55
Valutazione € 900 - 1.000