Lotto n° 711  | Asta 405

Napoleone Luigi Grady ( Santa Cristina  1860 - Brusimpiano  1949 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Ritratto di donna con cappello" olio su tavoletta (cm 35x24.5) Firmato in alto a sinistra In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450