Lotto n° 712  | Asta 405

Luigi Conconi ( Milano  1852 -  1917 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Solitudine" acquaforte (foglio cm 36x58) Firmata in basso a sinistra (difetti) In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180