Lotto n° 716  | Asta 405

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Dintorni di Vico Canavese" olio su compensato (cm 25x30) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750