Lotto n° 719  | Asta 405

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 190

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Scorcio con albero" tecnica mista su carta applicata a faesite (cm 43.5x36.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 190