Lotto n° 723  | Asta 405

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Rosa" olio su cartone pressato (cm 32.5x20) Firmato e dedicato "Fraternamente a Guido Treves" in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600