Lotto n° 726  | Asta 405

Oreste Silvestri ( Pollone  1858 - Milano  1936 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Paesaggio con albero spoglio" olio su tela (cm 36.5x25) Firmato in basso a sinistra, in cornice(restauri) Al retro sul telaio: iscritto

Valutazione € 350  - 400