Lotto n° 740  | Asta 405

Carlo Prada ( Milano  1884 - Santa Margherita Ligure  1960 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Pinuccia" 1960 olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra Al retro: timbri e cartiglio Provenienza: Atelier Carlo Prada, timbri al retro; Galleria d'Arte San Marco, Bergamo. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Valutazione € 350  - 400