Lotto n° 742  | Asta 405

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

Maestro lombardo del XIX Secolo "Putti" scultura in bronzo montata a lampadario (d cm 40) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300