Lotto n° 761  | Asta 405

Giuseppe Palanti ( Milano  1881 -  1946 )

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Ritratto femminile" disegno a carboncino (cm 65x41) Firmato in basso al centro In cornice (difetti e rotture)

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700