Lotto n° 767  | Asta 405

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.800

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Lavoro nei campi" 1918 olio su cartone (cm 16x68) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.800