Lotto n° 771  | Asta 405

Antonio Molinari.. ( Bellinzona  1902 - Milano  1997 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Ritratto di donna anziana con zucca" 1922 olio su tela (cm 95x75) Firmato e datato in alto a destra In cornice

Valutazione € 400  - 450