Lotto n° 778  | Asta 405

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 950

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Paesaggio costiero con pescatore" olio su tela (cm 43x73) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 950