Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Scorcio di paese con chiesa sullo sfondo" olio su compensato apllicato a truciolare (cm 32x41) Firmato in basso a destra In cornice