Lotto n° 783  | Asta 405

Enrico Reycend ( Torino  1855 -  1928 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Villa della Regina" olio su cartone (cm 24.5x33) Firmato in basso a sinista Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.200