Lotto n° 796  | Asta 405

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Scorcio di Piazza della Scala a Milano con il monumeto a Leonardo da Vinci" olio su tela applicata a cartone (cm 56x46) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 250  - 300