Lotto n° 809  | Asta 405

Guido Tallone ( Bergamo  1894 - Alpignano  1967 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Paesaggio con alberi e case" 1950 ca. olio su masonite (cm 71x86) Firmato in bassa a destra Opera archiviata presso l'Archivio Tallone con il n.0484 e accompagnata da fotografia autenticata dalla dott.ssa Gigliola Tallone In cornice

Valutazione € 350  - 400