Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Bambino con cerchio" 1886 olio su tela (cm 122x77.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice