Lotto n° 823  | Asta 405

Giovanni Sottocornola ( Milano  1855 -  1917 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Bambino con cerchio" 1886 olio su tela (cm 122x77.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 3.000