Lotto n° 835  | Asta 405

Achille Vertunni ( Napoli  1826 - Roma  1897 )

Valutazione € 650  - 700

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Paesaggio collinare" olio su tela (cm 39x52) Firmato in basso a destra Al retro: timbri In cornice

Valutazione € 650  - 700