Lotto n° 836  | Asta 405

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Bagnanti sulla spiaggia" tecnica mista su carta (cm 23.5x36) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700