Lotto n° 883  | Asta 405

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Il Cervino" 1881 olio su tela (cm 100x140.5) Firmato e datato in basso a destra destra In cornice

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 4.000