Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 3.200
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Il castello di Malpaga" olio su tela (cm 29x45.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti)