Lotto n° 892  | Asta 405

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.200

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Ritratto femminile" olio su cartone (cm 49.5x34.5) Siglato in basso a destra Al retro: cartigli; iscritto MB 706 Provenienza: Galleria Milano, cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.200