Lotto n° 897  | Asta 405

Gaetano Fasanotti ( Milano  1831 -  1882 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Veduta con la Chiesa di Santa Maria delle Grazie, Milano" 1881 olio su tela (cm 49x75) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000