Lotto n° 906  | Asta 405

Raffaello Sorbi ( Firenze  1844 -  1931 )

Valutazione € 4.200  - 4.800

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Il giocatore di morra" olio su tavola (cm 12x8) Firmato in basso a sinistra Bibliografia: A.Parronchi "Raffaello Sorbi" Firenze 1988, pag.80 In cornice

Valutazione € 4.200  - 4.800