Lotto n° 910  | Asta 405

Juan Pablo Salinas y Teruel ( Madrid  1871 - Roma  1946 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"La vanità" Roma olio su tavoletta (cm 25x35) Firmato e locato in basso a destra

Valutazione € 1.300  - 1.400