Lotto n° 922  | Asta 405

Luigi Sorio ( Verona  1838 - Milano  1909 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30

"Interno di chiesa con figure in preghiera" olio su tela (cm 75x125) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300